Новороссийцев и гостей города приглашает «Театральная гавань – 2021». Расписание спектаклей

Новороссийцев и гостей города приглашает «Театральная гавань – 2021». Расписание спектаклей

Фестивальная программа предусматривает показ 18 конкурсных постановок, которые пройдут на трех сценических площадках города.

12 июня, суббота

10.00. Городской театр, ул. Советов, 53.

«Гадкий утенок» (0+), сказка Г. Х. Андерсена.

Орский государственный драматический театр им. А. Пушкина.

19.00. Городской театр.

«Мера за меру» (16+), проблемная пьеса У. Шекспира.

Орский государственный драматический театр им. А. Пушкина.

13 июня, воскресенье

16.00. Городской Дворец культуры, ул. Советов, 9.

«Простить себя» (14+), постановка по стихам и биографии А. Ахматовой.

Новороссийский муниципальный драматический театр им. В. Амербекяна.

19.00. Городской театр.

«На дне» (12+), трагикомедия М. Горького.

Пермский театр «У моста».

14 июня, понедельник

16.00. Городской Дворец культуры.

«Загнанная лошадь» (16+), по пьесе Ф. Саган.

Таганрогский камерный театр «Такт».

19.00. Городской театр.

«Звериные истории» (16+), трагикомедия Дона Нигро.

Краснодарский молодежный театр ТО «Премьера».

15 июня, вторник

16.00. Морской культурный центр, набережная Адмирала Серебрякова, 9.

«Крысолов» (16+), поэма М. Цветаевой.

Театр «Человек в кубе» (Ростов-на-Дону).

19.00. Городской театр.

«Метель» (12+), А. Пушкин, фантазии и сны.

Московский драматический театр на Перовской.

16 июня, среда

16.00. Городской Дворец культуры.

«Повесть о Сонечке» (16+), по произведения М. Цветаевой.

Театр «Человек в кубе» (Ростов-на-Дону).

19.00. Городской театр.

«Охота жить» (16+), по рассказам В. Шукшина.

Новороссийский муниципальный драматический театр им. В. Амербекяна.

17 июня, четверг

16.00. Городской Дворец культуры.

«Баба Шанель» (16+), комедия Н. Коляды.

Таганрогский камерный театр «Такт».

19.00. Городской театр.

«Эти свободные бабочки» (16+), комедия о любви Л. Герша.

Волгоградский музыкально-драматический казачий театр.

18 июня, пятница

14.30, 17.00. Городской Дворец культуры.

«Вторая смерть Жанны Д’Арк» (16+), трагический фарс С. Цанева.

Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство».

19.00. Городской театр.

«Фауст» (18+), трагикомедия И. Гете.

Новошахтинский муниципальный драматический театр.

19 июня, суббота

16.00. Городской Дворец культуры.

«Мертвые души» (12+), фантазия на тему одноименной поэмы Н. Гоголя.

ТЮЗ г. Астрахани.

19.00. Городской театр.

«Эзоп» (12+), извечный спор Г. Фигейредо.

Альметьевский татарский драматический театр.

20 июня, воскресенье

16.00. Городской Дворец культуры.

«Однажды в Венеции… никто не умер» (12+), спектакль по пьесе И. Гонто «Письма Евы к прохожему».

«Кнебель театр»/ «МишинЛаб» (12+).

19.00. Городской театр.

«Сирена и Виктория» (14+), комедия А. Галина.

Русский госдрамтеатр им. А. Пушкина (Майкоп).

Источник: novorab.ru

Оцените статью