Подведены итоги конкурса на лучшую ёлочную игрушку для «Безопасной ёлки»

Подведены итоги конкурса на лучшую ёлочную игрушку для «Безопасной ёлки»

Подведены итоги конкурса на лучшую ёлочную игрушку для «Безопасной ёлки»

Подведены итоги конкурса на лучшую ёлочную игрушку для «Безопасной ёлки»

Всего в адрес комиссии поступило 186 заявок и работ от учащихся средних образовательных учреждений. 

В конкурсе приняли участие дети из школ № 24, 23 ,29, 33, 22, 30, 40, 32, 16, 27, гимназий № 6, 2, 5, 8, технико-экономического лицея и начальной школы №11. Все работы прошли отбор на соответствие условиям конкурса. Конкурсной комиссией определены 30 победителей. 

Награждение победителей состоится 20 декабря, в 17:00 часов по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы, д.35, 2 этаж. 

Победители получат дипломы и призы. Всем остальным участникам конкурса в школах также будут вручены дипломы лауреатов.

Победителями стали:

— в возрастной группе от 7 до 10 лет:

1. Москалец Софья, СОШ №29, 9 лет

2. Ларионова Агата, СОШ №23, 1 «В», 7 лет

3. Дуда Аксинья, Гимназия №6, 2 «Г», 7 лет

4. Паленый Денис, ТЭЛ, 2 «В», 8 лет

5. Дубинкин Дмитрий, СОШ №40, 1 «З», 8 лет

6. Сметанникова Софья, СОШ №30, 4 «Б», 10 лет

7. Сомко София, ТЭЛ, 7 лет

8. Вайман Анжделина, гимназия №5, 4 «Г», 10 лет

9. Авдонькина Стефания, Гимназия №8, 3 «В», 9 лет

10. Рудова Мария, СОШ №24, 2 «В», 8 лет

11. Карпач Анна, Гимназия №2, 3 «А», 9 лет

12. Злобина Ирина, Гимназия №2, 3 «А», 9 лет

13. Штин Анна, Гимназия №2, 3 «А», 9 лет

14. Тихий Роман, НОШ №11, 3 «Б», 9 лет

15. Курасов Иван, НОШ №11, 3 «Б», 9 лет

16. Меньшиков Илья, НОШ №11, 3 «Б», 9 лет

17. Канищева Александра, ТЭЛ, 2 «А», 8 лет

18. Мягков Семен, Гимназия №6, 3 «Г», 9 лет

19. Ляшик Виктория, Гимназия № 2, 2 «В», 8 лет

20. Сурков Федор, СОШ №24, 1 «Б», 7 лет

21. Князева Ольга, ТЭЛ, 2 «А», 8 лет

22. Прокофьев Владислав, СОШ №22, 1 «Б», 7 лет

23. Бормамбетов Тамерлан, СОШ №23, 8 лет 

в возрастной группе с 11 до 13 лет:

1. Ватанина Евангелина, ТЭЛ, 6 «В», 12 лет

2. Васильев Денис, ТЭЛ, 8 «А», 13 лет

3. Лунев Никита, СОШ №23, 5 «Г», 11 лет

4. Дягилева Дарья, СОШ №4, г. Татарск, 11 лет

5. Гайдидеева Ульяна, СОШ №16, 7 «А», 13 лет

6. Рахметов Вячеслав, СОШ №27, 6 «В», 11 лет

в возрастной группе с 14 до 16 лет:

1. Тихая Анастасия, СОШ №33, 9 «Г», 15 лет.

Источник: admnvrsk.ru