Новороссийские спортсмены стали призерами первенства Южного Федерального округа по дзюдо

Со 2 по 3 октября в столице Республики Адыгея прошло первенство Южного Федерального округа по дзюдо до 18 лет.

Более 400 спортсменов собрались в Майкопе, чтобы сразиться за медали соревнований и завоевать заветную путёвку на первенство России, которое пройдёт в Ижевске с 6 по 9 ноября.

Дзюдоисты СК «Патриот» дважды поднялись на пьедестал почёта!

Серебряным призёром в весовой категории 73 кг стал Василий Чакиров, и бронзу весовой категории  +90 кг завоевал Ярослав Ясницкий.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем в наилучшей форме подойти к первенству страны в Удмуртии!

Источник: admnvrsk.ru