Огромное количество спортсменов приняло участие в соревнованиях по кроссу в Новороссийске

Огромное количество спортсменов приняло участие в соревнованиях по кроссу в Новороссийске
Завершилось первенство Новороссийска по кроссу.

16 марта. на территории Южного внутригородского района было проведено Первенство города Новороссийск по кроссу среди учащихся общеобразовательных учреждений и спортивных школ города.

Соревнования проводились среди юношей и девушек в 5 возрастных группах: 2000г.р. и старше; 2001- 2002г.р.; 2003 -2004г.р.; 2005 -2006г.р.; 2007 г.р. и младше.
 В состязаниях приняли участие 333 спортсмена!

 Призовые места распределились следующим образом:
Группа 2007 г.р. и младше (дистанция 500 м):
Девочки:1 место: Шудря Алена (МТЛ, ЦСП по л/а);
2 место: Кусова Полина (гимназия № 5,ЦСП по л/а);
3 место: Шаверева Руслана (СОШ № 19).

Мальчики:
1 место: Попов Никита (СОШ № 26, ДЮСШ «Каисса»);
 2 место: Гурулев Иван (СОШ № 26,ДЮСШ «Каисса»);
 3 место: Казеев Дмитрий (СОШ № 30).

Группа 2005-2006г.р. (дистанция 1000м):
Девочки:
1 место: Вегеле Мария (гимназия№ 6, ЦСП л/а);
2 место: Меркель Диана (СОШ № 21,ДЮСШ «Каисса»);
3 место: Махненко Мария (МТЛ).
Мальчики:
1 место: Костин Влад (СОШ № 12);
 2 место: Анопка Павел (гимназия№ 5, ЦСП л/а);
 3 место: Дубровских Михаил (СОШ № 21).

Группа 2003-2004г.р. (дистанция 1000м):
Девочки:
1 место: Моисеенко Вероника (СОШ № 16, ДЮСШ «Олимп»);
2 место: Сапухина Мария (ТЭЛ,ДЮСШ «Каисса»);
3 место: Бесчетникова Ксения (СОШ № 30, ЦСП л/а).
Мальчики:
1 место: Пузырный Владислав (СОШ № 10, ЦСП л/а);
 2 место: Елфимов Павел (гимназия № 5, ЦСП л/а);
 3 место: Гребенкин Денис (гимназия № 8 , ЦСП л/а).

Группа 2001-2002г.р. (дистанция 1000м):
Девушки:
1 место: Караулова Юлия (гимназия № 5, ЦСП л/а);
 2 место: Смирнова Елена (ТЭЛ,ДЮСШ «Каисса»);
 3 место: Горбенкова Ольга (СОШ № 22, ЦСП л/а).

Юноши:
1 место: Мамедов Матвей (гимназия № 5, ЦСП л/а);
 2 место: Павлов Иван (гимназия № 5, ЦСП л/а);
 3 место: Ефремов Михаил (СОШ № 28, ЦСП л/а).

Группа 2000г.р. и старше (дистанция 1000м):

Девушки:
1 место: Мкртчан Диана (НСПК, ЦСП л/а);
 2 место: Савицкая Мария (СОШ № 28);
 3 место: Грязнова Юлия (СОШ № 21).

Юноши:
1 место: Зинович Виктор (СОШ № 21);
 2 место: Матковский Александр (СОШ № 24);
 3 место: Купреев Валентин (ТЭЛ,ДЮСШ «Каисса»).

 В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

Среди спортивных школ города:
1 место: ЦСП по л/а – 2 (178 очков);
2 место: ЦСП по л/а – 1 (176 очков);
3 место: ДЮСШ «Каисса» (174 очка).
Среди общеобразовательных школ города:
1 место: ТЭЛ (147 очков);
2 место: СОШ № 24 (90 очков);
3 место: СОШ № 19 (86 очков).
                     

 

Источник