Концерт Шляпников, фуд-скетчинг и многое другое: программа фестиваля «О, да! Еда!» в Абрау-Дюрсо

Концерт Шляпников, фуд-скетчинг и многое другое: программа фестиваля «О, да! Еда!» в Абрау-Дюрсо

Уже совсем скоро любители гастрономических изысков, творчества и активного отдыха смогут снова насладиться времяпрепровождением на берег озера Абрау. Фестиваль «О, да! Еда!» вновь объединит на своей площадке лучших шеф-поваров Черноморского побережья, фотографов, тренеров по йоге и капоэйры, а также визажистов и ремесленников. Меню этих выходных воистину насыщенное, выбирайте активности, которые вас интересуют больше всего, уже сейчас!

8 сентября 2018 г.

11:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Рисование с Арамом Казаряном

 

11:00

Шахматная федерация Новороссийска

16:00-18:00 — шахматный конди-чес

 

11:00

Surf-point

11:00-19:00 — аренда серфов, бесплатные мастер-классы

 

11:00

Театр вкуса

 

12:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»

 

12:00

Павел Кузнецов / «Стейк Хаус Рибай»

Холодный суп с черноморской барабулей, свежими овощами, сметаной и хреном

 

12:00

Молочный коктейль с бананом и сливками

 

12:00

Театр «Другие»

12:00-13:00 — мастер-класс по актерскому мастерству

 

12:00

«Академия позитива»

12:00 — 13:00 — Мастер-класс по гончарному делу

 

12:00

Арт-школа «Гамма»

12:00-14:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин

 

12:00

Сергей Альшевский/«Центр винного туризма Абрау-Дюрсо»

Черноморские истории с вином. Двустворчатые моллюски и водоросли кодиум.

 

12:00

Бюро «Полет»

12:00-20:00 — фестивальный макияж, аквагрим

 

12:00

Капоэйра

12:00-13:00 — показательные выступления и мастер-классы

 

12:00

Бюро «Полет»

12:00-14:00 — детские мастер-классы

 

 

13:00

Виктория Пархоменко/«Центр винного туризма Абрау-Дюрсо»

Арбуз, огурец, дыня и шампанское

 

13:00

Парусная школа «Абрау»

13:00-15:00 — мастер-классы на парусной яхте и на сапах

 

13:00

Ярослав Гурский, Игорь Чернов / «Шато Пино», «Эники Беники»

Вареники с копченой улиткой и сливочно-лимонным соусом & паштет из улиток с бисквитом, свекольным кремом и обезвоженным сыром

 

14:00

Детский бургер

 

14:00

DJ Sneaky Kot

Весь день

 

14:00

Иван Маслов / «Кюве»

Сморреброд с телятиной и фермерскими овощами

 

14:00

Антон Исаков /«Сырник»

Простая еда. Но это не точно.

 

14:00

Йога «Абрау»

14:00-15:00 — уроки йоги, практика

 

14:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Украшения из пробки с Еленой Чеховой

 

15:00

«Академия позитива»

15:00-17:00 — мастер-классы по гончарному делу

 

15:00

Игорь Грицкевич /Smeg

Черные равиоли с пеленгасом и подкопченным творогом на виноградной лозе с эспумой из порея и сыра Белпер Кнолле

 

15:00

Евгений Тян / Aqua

Мидии в сливках и вине с чесночными гренками

 

15:00

«Цветочные эльфы»

15:00-17:00 — мастер-класс по плетению цветочных венков и браслетов из живых цветов

 

15:00

Роботехника

15:00 — 18:00 — Мастер-класс

 

16:00

Полезные конфеты

 

16:00

Дмитрий Береза / «Виноград»

Смородиновое ризотто с сыром с голубой плесенью, апельсиновыми жемчужинами и пенкой из пармезана

 

16:00

Тхэквондо

16:00-18:00 — показательные выступление, обучение приемам

 

16:00

Стас Бойко

16:00-17:00 — мастер-класс по фуд-фотографии

 

16:00

Йога «Абрау»

16:00-17:00 — уроки йоги, практика

 

16:00

Бюро «Полет»

16:00-18:00 — детские мастер-классы

 

16:00

Бюро «Полет»

16:00-18:00 — квест «4 стихии»

 

16:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»

 

16:00

Алексей Павлов/Barceloneta

Домашняя перепелка с медальонами из инжира и кизила и пралине из диких яблок

 

17:00

Арт-школа «Гамма»

17:00-19:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин

 

17:00

Дмитрий Платонов / «Дом советов»

Кефаль с черноморскими мидиями, пюре из сельдерея с соусом голондайз

 

17:00

Ярослав Гурский/Chateau Pinot

Французский салат Шато с хрустящей улиткой и артишоками

 

18:00

Эмиль Усманов / Teraase di Lago

Санган в сливочно-лимонном соусе

 

18:00

Корзиночки с джемом и сливками

 

18:00

Максим Кузнецов/«Вокруг света»

Паштет и карамелизованный лук

20:00

The Hatters



9 сентября 2018 г.

11:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Рисование с Арамом Казаряном

11:00

Шахматная федерация Новороссийска

11:00-19:00

 

11:00

Surf-point

11:00-19:00 — аренда серфов

 

12:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»

 

12:00

Молочный коктейль с бананом и сливками

 

12:00

Тимур Качашвилли / The Balance

Севиче из кефали с острым соусом

 

12:00

Арт-школа «Гамма»

12:00-14:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин

 

12:00

Бюро «Полет»

12:00-14:00 — детские мастер-классы

12:00

«Академия Позитива»

12:00-13:00 — мастер-класс по гончарному делу

 

12:00

Театр «Другие»

12:00-13:00 — мастер-класс по актерскому мастерству

 

12:00

Бюро «Полет»

12:00-20:00 — фестивальный макияж, аквагрим

 

13:00

Дмитрий Платонов / «Дом советов»

Черноморские мидии в паназиатском стиле

 

13:00

Парусная школа «Абрау»

13:00-15:00 — мастер-классы на парусной яхте и на сапах

 

14:00

Йога «Абрау»

14:00-15:00 — уроки йоги, практика

 

14:00

DJ Sneaky Kot

Весь день

 

14:00

Роман Матвеенко / «Растибулка»

Оссобуко с ризотто и шафраном

 

14:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Украшения из пробки с Еленой Чеховой

 

 

14:00

Детский бургер

 

 

15:00

«Академия Позитива»

15:00-17:00 — мастер-класс по гончарному делу

 

15:00

«Цветочные эльфы»

15:00-17:00 — мастер-класс по плетению цветочных венков и браслетов из живых цветов

 

15:00

Александр Вечеря / «Империал»

Арбуз с муссом из рассольного сыра и сыровяленой говядины

 

15:00

Роботехника

15:00 — 18:00 — Мастер-класс

 

16:00

Стас Бойко

16:00-17:00 — мастер-класс по фуд-фотографии

 

16:00

Творческое объединение «Арт-базар Абрау-Дюрсо»

Роспись стеклянных бутылок с «Мастерской Евдокимовых»

 

16:00

Тхэквондо

16:00-18:00 — показательные выступления и обучение приемам

 

16:00

Полезные конфеты

 

 

16:00

Александр Горченин / «Облака»

Черноморские мидии Блю-Чиз

 

16:00

Йога «Абрау»

16:00-17:00 — уроки йоги, практика

 

16:00

Бюро «Полет»

16:00-18:00 — квест «4 стихии»

 

16:00

Surf-point

11:00-19:00 — бесплатные мастер-классы по серфингу

 

17:00

Арт-школа «Гамма»

17:00-19:00 — рисование, мастер-класс по фуд-скетчингу, выставка картин

 

17:00

Александр Кулик / «Винотеррия»

Тартар из говядины с секретным соусом

 

18:00

Игорь Грицкевич / Школа высокой кухни «Гастрономия»

Казарече с морепродуктами и фисташковым соусом

 

18:00

Корзиночки с джемом и сливками

 

20:00

Егор Сесарев



Рисование с Арамом Казаряном


Источник