Показал класс на открытом Чемпионате России по фридайвингу спортсмен из Краснодара

Показал класс на открытом чемпионате России по фридайвингу спортсмен из Краснодара. Фото: Пресс-служба Федерации Фридайвинга

Игорь Демчишин соревновался с многократными чемпионами и рекордсменами Европы и мира (ФОТО)

24 апреля, KrasnodarMedia. Спортсмен из Краснодара Игорь Демчишин отличился на открытом Чемпионате России по фридайвингу (подводное плавание с задержкой дыхания) – он завоевал «серебро» в общем абсолютном зачёте и «бронзу» в дисциплине «статическая задержка дыхания» с результатом 7 минут 31 секунда. Также краснодарец занял четвертое место в дисциплине «подводное плавание в ластах на задержке дыхания» с результатом 212 метров. Соревнования прошли в Москве с 20 по 22 апреля, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Федерации Фридайвинга.

«Краснодарский спортсмен Игорь Демчишин представлял столицу Кубани на открытом Чемпионате России по фридайвингу, который проходил в Москве с 20 по 22 апреля.
Игорь завоевал серебро в общем абсолютном зачёте и бронзу в дисциплине «статическая задержка дыхания» с результатом 7 минут 31 секунда, разделив пьедестал с многократными Чемпионами и рекордсменами Европы и мира.

Показал класс на открытом чемпионате России по фридайвингу спортсмен из Краснодара

Также Демчишин стал четвёртым в дисциплине «подводное плавание в ластах на задержке дыхания» с результатом 212 метров. Впервые Краснодарский спортсмен отличился в этом виде спорта», — сообщает пресс-служба Федерации Фридайвинга.

Справка. Игорь Демчишин – мастер спорта России по подводному спорту, мастер — инструктор Федерации Фридайвинга России, стал первооткрывалетем этого вида спорта в столице Кубани, где проводит обучение.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.