Первый мяч на чемпионате мира по футболу-2018 забил краснодарец — Россия ведет 1:0

Первый мяч на чемпионате мира по футболу-2018 забил краснодарец - Россия ведет 1:0

Мяч. Фото: Константин Земляникин

#ЧемпионатМира2018ФутболКубань Игрок футбольного клуба «Краснодар» Юрий Газинский отличился буквально на первых минутах матча

14 июня, KrasnodarMedia. Первый гол на чемпионате мира по футболу в матче Россия-Саудовская Аравия забил игрок ФК «Краснодар» Юрий Газинский. На первых минутах матча после навеса с левого фланга атаки российский футболист отлично сыграл головой и смог обмануть вратаря на противоходе, сообщает ИА KrasnodarMedia.

После 20-й минуты матча сборная России ведет 1:0. Пока российская сборная имеет незначительный перевес по игре. К сожалению, на 22-й минуте игры серьезную травму получил Алан Дзагоев — он повредил заднюю поверхность бедра и, скорее всего, чемпионат мира для него закончен.Прямую трансляцию матча ведет «Первый канал».